НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Лиги. 4-й раунд. МанСити вылетает, Челси и Ливерпуль проходят дальше ###

29 октября

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" 0:2 ВИДЕО

Голы: Аронс 6, Сиссоко 76

Подопечные Мануэля Пеллегрини остановились в Кубке Лиги на четвертом раунде. Непреодолимой преградой стал "Ньюкасл", который сначала забил быстрый гол, а затем как грамотно оборонялся, так и смог закрепить свой успех посредством мяча Сиссоко ближе к концу поединка.

Кубок Лиги. 4-й раунд. МанСити вылетает, Челси и Ливерпуль проходят дальше - изображение 1

"Сток Сити" - "Саутгемптон" 2:3 ВИДЕО

Голы: Нзонзи 49, Диуф 82 - Пелле 6, 88, Лонг 31

"Саутгемптону" в выездном матче против "Стока" пришлось тяжело, однако уже на 88-й минуте Пелле смог забить решающий мяч, который и принес команде Рональда Кумана победу. "Сотон" продолжает свое победное шествие.

"Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:0 ВИДЕО

Голы: Ламела 54, Кейн 74

Нельзя сказать, что матч против, скажем прямо, скромного соперника дался "Шпорам" Маурисио Почеттино очень легко, но победа все-таки оказалась довольно уверенной.

28 октября

"Шрусберри Таун" - "Челси" 1:2 ВИДЕО

Голы: Манган 77 - Дрогба 48, Грендисон 81 (в свои ворота)

Перед матчем Жозе Моуриньо весьма обоснованно жаловался на проблемы с составом (а травмированных игроков у "Челси" сейчас действительно много). Впрочем, "Синим" это не помешало одолеть скромных ребят из "Шрусберри Таун", пусть и не без проблем. Решающий мяч в свои ворота на 81-й минуте забел Грендисон.

"Милтон Кинс Донс" - "Шеффилд Юнайтед" 1:2

"Борнмут" - "Вест Бромвич Альбион" 2:1 ВИДЕО

Голы: О'-Кейн 49, Уилсон 86 - Элфик 85 (в свои ворота)

"Борнмут" сотворил небольшую, но очень эффектную сенсацию.

"Фулхэм" - "Дерби Каунти" 2:5

Голы: Дембеле 27, 45 - Мартин 45 (пен.), Расселл 47, Доукинс 54, 65, Хендрик 62

Настоящий блэкаут случился с "Фулхэмом" во втором тайме. Казалось бы, команда из Лондона вела со счетом 2:0, а затем взяла, и пропустила сразу пять мячей от скромного "Дерби Каунти". Болельщики, конечно, в ярости, и ведь их можно понять.

"Ливерпуль" - "Суонси" 2:1

Голы: Балотелли 86, Ловрен 90 - Эмнс 66

Благодаря голам Балотелли на 86-й и Ловрена на 90-й минуте "Ливерпулю" удалось таки пройти барьер в лице "Суонси". "Красным" действительно пришлось тяжело: надо сказать, команда Брендана Роджерса лишь тогда перехватила инициативу, когда "Суонси" остался вдесятером. Тем не менее, победе это не помешало.